您当前的位置 首页» 同等学力» 2015年1月10日、11日参加校考同等学力申请硕士信息采集工作安排

2015年1月10日、11日参加校考同等学力申请硕士信息采集工作安排

时间:2015-01-08 04:15:00  来源:    作者:
30e9542d08b24c245fbe96a716e686d2.doc

为方便11011日参加学校学位课考试的外地学员进行国家统一考试现场信息采集,现将有关情况明确如下:

1、采集需要携带的材料及流程以网上《2015年同等学力申请硕士学位国家统一考试现场信息采集工作安排》为准。网址:http://yjs.cueb.edu.cn/tongdeng/tongzhi/2014-12-31/3322.html 2、信息采集地点:博纳楼3330会议室。 3、为避免现场混乱,合理安排学员的时间,请各位学员严按划分指定的时间到场采集信息,名单上没有姓名的学员或错过安排时间的学员要等到空闲时间采集信息。 首都经济贸易大学研究生部 201518

 

2015年1月10、11日同等学力人员信息采集具体安排一览表
序号 姓名 专业 学院 班级 类别 信息采集时间
1 张秀文 财政学 财税学院 财税11级全国班 4 11日 9:00-10:30 
2 赵晨希 财政学 财税学院 财税12级全国班 4 11日 9:00-10:30 
3 赵翊含 财政学 财税学院 财税12级全国班 5 11日 11:30-13:00 
4 史明哲 财政学 财税学院 财税12级全国班 1 10日 11:30-13:00
5 魏薇 财政学 财税学院 财税12级全国班 4 11日 9:00-10:30 
6 王继园 财政学 财税学院 财税12级全国班 5 11日 11:30-13:00 
7 马芳洁 财政学 财税学院 财税12级全国班 5 11日 11:30-13:00 
8 钟天吉 财政学 财税学院 财税12级全国班 5 11日 11:30-13:00 
9 赵晶 财政学 财税学院 财税12级全国班 5 11日 11:30-13:00 
10 上官明明 财政学 财税学院 财税12级全国班 4 11日 9:00-10:30 
11 佟锦华 财政学 财税学院 财税13级全国班 4 11日 9:00-10:30 
12 孙若姗 财政学 财税学院 财税13级全国班 5 11日 11:30-13:00 
13 陈燕燕 财政学 财税学院 财税13级全国班 5 11日 11:30-13:00 
14 张昊 财政学 财税学院 财税13级全国班 5 11日 11:30-13:00 
15 郭宇晶 财政学 财税学院 财税13级全国班 5 11日 11:30-13:00 
16 于姝影 财政学 财税学院 财税14级全国班 4 11日 9:00-10:30 
17 陈明 财政学 财税学院 财税1202班 1 10日 11:30-13:00
18 王瑜 财政学 财税学院 财税13级 5 11日 11:30-13:00 
19 高伟 企业管理 工商管理学院   3 10日 15:00-17:00
20 赵培忠 企业管理 工商管理学院   2 10日 13:00-15:00
21 蒋龙  企业管理 工商管理学院   6 11日 13:00-15:00 
22 须萌萌 企业管理 工商管理学院   3 10日 15:00-17:00
23 谷佳 企业管理 工商管理学院   3 10日 15:00-17:00
24 张仙  企业管理 工商管理学院   3 10日 15:00-17:00
25 王凯 企业管理 工商管理学院   2 10日 13:00-15:00
26 王海岚 企业管理 工商管理学院   6 11日 13:00-15:00 
27 杜晨光 企业管理 工商管理学院   6 11日 13:00-15:00 
28 张海宁 企业管理 工商管理学院   3 10日 15:00-17:00
29 鲁学美 企业管理 工商管理学院   4 11日 9:00-10:30 
30 杨媚 会计学 会计学院   2 10日 13:00-15:00
31 甘露 会计学 会计学院   6 11日 13:00-15:00 
32 张雅楠 会计学 会计学院   2 10日 13:00-15:00
33 陶涛 会计学 会计学院   2 10日 13:00-15:00
34 罗云 会计学 会计学院   2 10日 13:00-15:00
35 朱志宇 会计学 会计学院   2 10日 13:00-15:00
36 于雪 会计学 会计学院   6 11日 13:00-15:00 
37 张栋彬 会计学 会计学院   2 10日 13:00-15:00
38 黄宏 会计学 会计学院   6 11日 13:00-15:00 
39 史卓然 会计学 会计学院   5 11日 11:30-13:00 
40 张爽 会计学 会计学院   5 11日 11:30-13:00 
41 孙明 会计学 会计学院   5 11日 11:30-13:00 
42 凌云 经济法 法学院   6 11日 13:00-15:00 
43 王锐 经济法 法学院   5 11日 11:30-13:00 
44 王秉钦 经济法 法学院   5 11日 11:30-13:00 
45 赵贺楠 经济法 法学院   6 11日 13:00-15:00 
46 郭飞凤 经济法 法学院   4 11日 9:00-10:30 
47 丁静 经济法 法学院   6 11日 13:00-15:00 
48 王静 国际贸易学 经济学院 12级全国班 3 10日 15:00-17:00
49 王福亮
国际贸易学 经济学院 12级全国班 3 10日 15:00-17:00
50 吴小芳 国际贸易学 经济学院 12级全国班 6 11日 13:00-15:00 
51 张地 产业经济学 经济学院 12级全国班 6 11日 13:00-15:00 
52 赵蕊 国际贸易学 经济学院 12级全国班 6 11日 13:00-15:00 
53 王云仙 国际贸易学 经济学院 12级全国班 6 11日 13:00-15:00 
54 张怡昳 国际贸易学 经济学院 13级全国班 6 11日 13:00-15:00 
55 刘雪梅 国民经济学 经济学院 13级全国班 6 11日 13:00-15:00 
56 王曦瑶 国际贸易学 经济学院 13级全国班 6 11日 13:00-15:00 
57 苏日娜 产业经济学 经济学院 13级全国班 6 11日 13:00-15:00 
58 李缚龙 国际贸易学 经济学院 13级全国班 6 11日 13:00-15:00 
59 伏司琪 国际贸易学 经济学院 13级全国班 6 11日 13:00-15:00 
60 高振伟 国际贸易学 经济学院 12级全国班 6 11日 13:00-15:00 
61 孟小力 劳动经济学 劳动经济学院 劳经11级全国班 1 10日 11:30-13:00
62 辛丽 劳动经济学 劳动经济学院 劳经11级全国班 4 11日 9:00-10:30 
63 张欣桐 劳动经济学 劳动经济学院 劳经12经全国班 1 10日 11:30-13:00
64 李晶 劳动经济学 劳动经济学院 劳经12级全国班 1 10日 11:30-13:00
65 侯安兰 劳动经济学 劳动经济学院 劳经12级全国班 2 10日 13:00-15:00
66 杨娴 劳动经济学 劳动经济学院 劳经12级全国班 3 10日 15:00-17:00
67 沈灵俊 劳动经济学 劳动经济学院 劳经12级全国班 4 11日 9:00-10:30 
68 步马飞 劳动经济学 劳动经济学院 劳经13级全国班 3 10日 15:00-17:00
69 王琳 劳动经济学 劳动经济学院 劳经13级全国班 3 10日 15:00-17:00
70 段琼 劳动经济学 劳动经济学院 劳经13级全国班 3 10日 15:00-17:00
71 姚志红 劳动经济学 劳动经济学院 劳经13级全国班 3 10日 15:00-17:00
72 罗君 劳动经济学 劳动经济学院 劳经13级全国班 3 10日 15:00-17:00
73 潘宁 劳动经济学 劳动经济学院 劳经13级全国班 3 10日 15:00-17:00
74 赵磊 劳动经济学 劳动经济学院 劳经13级全国班 3 10日 15:00-17:00
75 肖晓庆 劳动经济学 劳动经济学院 劳经13级全国班 3 10日 15:00-17:00
76 董欣 劳动经济学 劳动经济学院 劳经1203班 2 10日 13:00-15:00
77 董茜 劳动经济学 劳动经济学院 劳经1301班 1 10日 11:30-13:00
78 王莹 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 2 10日 13:00-15:00
79 赵易会 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 2 10日 13:00-15:00
80 徐康 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 2 10日 13:00-15:00
81 蔺婧琪 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 2 10日 13:00-15:00
82 杜静 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 3 10日 15:00-17:00
83 赵燕丹 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 2 10日 13:00-15:00
84 沈艳燕 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 3 10日 15:00-17:00
85 梁荣泽 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 3 10日 15:00-17:00
86 周璟芳 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 2 10日 13:00-15:00
87 赵仁友 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 2 10日 13:00-15:00
88 周旭刚 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 2 10日 13:00-15:00
89 高世兰 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 2 10日 13:00-15:00
90 杨冉冉 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 3 10日 15:00-17:00
91 褚琳琳 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 3 10日 15:00-17:00
92 李文波 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 2 10日 13:00-15:00
93 马明 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 2 10日 13:00-15:00
94 汪储慧 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 3 10日 15:00-17:00
95 巫燕 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 2 10日 13:00-15:00
96 郑博 劳动经济学 劳动经济学院 劳经启文班 2 10日 13:00-15:00
97 张曼 金融学 金融学院 金融10级全国班 6 11日 13:00-15:00 
98 刘爽 金融学 金融学院 金融10级全国班 3 10日 15:00-17:00
99 梁媛 金融学 金融学院 金融11级全国班 3 10日 15:00-17:00
100 饶建国 金融学 金融学院 金融12级全国班 3 10日 15:00-17:00
101 郭大明 金融学 金融学院 金融12级全国班 2 10日 13:00-15:00
102 李玲玲 金融学 金融学院 金融12级全国班 6 11日 13:00-15:00 
103 李建娟 金融学 金融学院 金融12级全国班 3 10日 15:00-17:00
104 王永峰 金融学 金融学院 金融12级全国班 2 10日 13:00-15:00
105 李福文 金融学 金融学院 金融12级全国班 3 10日 15:00-17:00
106 刘晓东 金融学 金融学院 金融12级全国班 2 10日 13:00-15:00
107 计志磊 金融学 金融学院 金融12级全国班 2 10日 13:00-15:00
108 李倩 金融学 金融学院 金融12级全国班 6 11日 13:00-15:00 
109 李悦炀 金融学 金融学院 金融12级全国班 3 10日 15:00-17:00
110 杨孟奇 金融学 金融学院 金融12级全国班 2 10日 13:00-15:00
111 蒋君 金融学 金融学院 金融12级全国班 2 10日 13:00-15:00
112 黄伟 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
113 孙育健 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
114 赵双双 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
115 李耿 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
116 杨吉聪 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
117 卢海灵 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
118 王雅云 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
119 王鹏 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
120 许玲 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
121 李昕彤 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
122 任玉龙 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
123 林晨静 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
124 王珊 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
125 刘颖 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
126 韩涛 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
127 冯燕 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
128 张慧 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
129 黄玉皇 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
130 刘峰 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
131 梁静 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
132 李辉晓 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
133 郝文山 金融学 金融学院 金融13级全国班 3 10日 15:00-17:00
134 王蕾 金融学 金融学院 金融1401班 2 10日 13:00-15:00
135 白辰 金融学 金融学院 金融1401班 2 10日 13:00-15:00
136 杨剑楠 金融学 金融学院 金融1201班 3 10日 15:00-17:00
137 昌继红 劳动经济学 劳动经济学院 河南班 6 11日 13:00-15:00 
138   劳动经济学 劳动经济学院 河南班 6 11日 13:00-15:00 
139 王振华 劳动经济学 劳动经济学院 河南班 6 11日 13:00-15:00
140 郭海芹 劳动经济学 劳动经济学院 河南班 6 11日 13:00-15:00
141 冉卫东 劳动经济学 劳动经济学院 河南班 6 11日 13:00-15:00
142 李靖 劳动经济学 劳动经济学院 河南班 6 11日 13:00-15:00
143 郑凯 劳动经济学 劳动经济学院 河南班 6 11日 13:00-15:00
144 刘培迎 劳动经济学 劳动经济学院 河南班 6 11日 13:00-15:00
145 王俊峰 劳动经济学 劳动经济学院 河南班 6 11日 13:00-15:00
146 刘宝英 劳动经济学 劳动经济学院 河南班 6 11日 13:00-15:00
147 董敏敏 劳动经济学 劳动经济学院 河南班 6 11日 13:00-15:00
148 康文秀 劳动经济学 劳动经济学院 河南班 6 11日 13:00-15:00
149 吴萍 劳动经济学 劳动经济学院 河南班 6 11日 13:00-15:00
150 刘素馨 劳动经济学 劳动经济学院 河南班 6 11日 13:00-15:00
151 吕娟鸽 劳动经济学 劳动经济学院 河南班 6 11日 13:00-15:00

 

 

2015年1月10、11日同等学力人员信息采集具体安排一览表.xls
文件类型=.xls 904450e887b1305b922d77e6a0cc8653.xls (40.00 KB)
文件类型: .doc 30e9542d08b24c245fbe96a716e686d2.doc 
904450e887b1305b922d77e6a0cc8653.xls
文件类型: .doc 904450e887b1305b922d77e6a0cc8653.xls